Emanuel Fohn
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen)"Küstenlandschaft", rückwärtssigniert Emanuel Fohn, datiert1907, schwer leserlich betitelt,Öl auf Leinwand,35 x 44 cm, gerahmt, partielle Abblätterungen u. krakeliert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 450.-
Emanuel Fohn
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2010 |